Subasta 957, Lote # 135
AC1867 - Neurdein, E. / Charlet & Jacotin / Braud, Ch.Retratos de Maximiliano, Carlota y la Pareja Imperial. París / Buenos Aires, segunda mitad del Siglo XIX. Cuatro tarjetas de visita (una enmarcada); una tarjeta cabinet. Tres tarjetas de visita y tarjeta cabinet con marca del fotógrafo (tres al reverso). Piezas: 5.